Строительные материалы в Уральске от ТОО «Тауекел»

Запланировали строительство крупного торгового центра, ресторана или жилого дома? Необходимы качественные и недорогие строительные материалы в Уральске? Теперь нет необходимости бегать и искать высококачественный пенополистирол или керамзитовый кирпич по доступной цене. У нас вы найдете все необходимые и интересующие вас строительные материалы в Уральске по самой приемлемой цене. Компания «ТАУКЕЛ» рада предложить свой ассортимент товаров.

Компания выпускает:
- Теплоизоляционный материал –пенополистирол
- Керамзитовый кирпич
- Тротуарную плитку, брусчатку, бордюры
- Профлист и металлочерепицу
- Металлопластиковые окна, двери, перегородки


Компания производит и строительные работы, высококвалифицированная строительная бригада произведут все работы качественно и в срок. Мы занимаемся монтажом металлопластиковых окон, перегородок, дверей собственного производства.

Мы производим строительные работы как жилых, так и промышленных объектов. Нам можно доверять строительство «под ключ», причем результат будет 100% качественным и профессиональным. Производим точные расчеты и проводим газоснабжение, электроснабжение и другие системы коммуникации, согласно международным стандартам качества.

Компания «ТАУКЕЛ» предоставляет высококачественные услуги по поставке сжиженного газа, перевозке сыпучих и других тяжелых грузов на личном автотранспорте.

Наша компания имеет собственный автопарк, со специализированной и строительной техникой. Мы предоставляем бульдозеры, погрузчики, автокраны, экскаваторы. Компания имеет собственные складские помещения для хранения различных грузов, причем предоставляются услуги подъездных железнодорожных путей, имеются специальные полувагоны, кроме того находятся места для взвешивания различного вида транспорта, как легкового, так и грузового. Одним словом, имеется полный цикл транспортировки, хранения и взвешивания грузов.

Основным направлением компании «ТАУЕКЕЛ» является выпуск строительных материалов в Уральске высокого качества. На территории базы имеется специализированная лаборатория, где ведется постоянный контроль над качеством производимой продукции. Весь выпускаемый материал, соответствует международным стандартам, что подтвержден сертификатами и документами. Аналогам нашей продукции, нет в республике. Приобретая строительные материалы в Уральске с завода изготовителя, вы значительно экономите деньги и у вас есть возможность приобрести только высококачественный товар. Высококачественный продукт только по доступной цене! Компания «ТАУЕКЕЛ»!